Сегодня ещё одну юбилейную медаль вручили в с.п. Казым

Медали «75 лет Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945гг» вручают по поручению президента РФ Владимира Путина.

В селе Казым почётных гостей ждали и в доме труженицы тыла Анны Гурьяновны Кетовой. Вера Дюдина, заместитель губернатора Югры, и Сергей Маненков, глава Белоярского района, поздравили ветерана с праздником, передали юбилейную медаль и подарки, поблагодарили за труд во время Великой Отечественной войны, за завоёванный непосильным трудом мир, за вклад в Великую Победу мая 1945-го.

Анна Гурьяновна вспоминала, как было трудно в военные годы. Поблагодарила гостей за тёплые слова и внимание.

Всего в Белоярском районе памятные медали «75 лет Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 гг» получат 25 ветеранов.