«ДУХ ОГНЯ» В БЕЛОЯРСКОМ

Приглашаем жителей и гостей Белоярского района на творческую встречу с режиссером из Южной Кореи Ким Джин Ю, участником XVIII Международного фестиваля «Дух огня».

В рамках XVIII Международного фестиваля кинематографических дебютов «Дух огня» в городе Белоярский 5 марта в 18.00 в МАУК «Центр культуры и досуга, концертный зал «Камертон» состоится показ кинофильма «Бори» режиссера-дебютанта из Южной Кореи Ким Джин Ю. После показа фильма пройдет творческая встреча.

Фильм повествует о девочке Бори, живущей в приморской деревне, - единственный член семьи, который может слышать. Будучи учеником начальной школы, Бори постепенно знакомится с общением со своими школьными друзьями посредством устной речи и с трудом вступает в разговор на языке жестов дома. Почему я была единственным человеком, родившимся не такой, как моя семья? Чем больше она думает об этом, тем больше чувствует себя отчужденной.