Какие услуги сейчас можно получить в МФЦ?

С целью предотвращения завоза и распространения новой коронавирусной инфекции, вызванной COVID-19, на период действия режима повышенной готовности приостановлено предоставление государственных (муниципальных) и иных услуг в многофункциональных центрах предоставления государственных и муниципальных услуг и их структурных подразделениях, расположенных в автономном округе за исключением:

Оказание данных услуг в МФЦ ведется только по предварительной записи. Запись организована по телефонам МАУ "Белоярский МФЦ" (и его структурных подразделениях в сельских поселениях):

• 8 (34670) 22-500 МАУ «Белоярский МФЦ»
  • 8 (982)-513-57-37 п.Верхнеказымский
  • 8 (922)-416-36-35 п.Лыхма
  • 8 (951)-978-94-91 с.Полноват
  • 8 (908)-889-20-05 п.Сорум

Обращаем Ваше внимание, что остальные услуги можно получить в электронном виде на Едином портале государственных и муниципальных услуг (функций) http://gosuslugi.ru (как получить услуги на портале).

Памятка по получению услуг в многофункциональных центрах автономного округа: