Поздравление главы Белоярского района с днем местного самоуправления

Уважаемые земляки! Поздравляю вас с Днем местного самоуправления!

Органы местного самоуправления сегодня призваны решать самые насущные вопросы. Обеспечение открытости местной власти, оперативное реагирование на запросы граждан и поддержка их социально значимых инициатив, повышение качества жизни населения муниципалитета – вот главные задачи, стоящие перед нами.

Я рад, что нам удаётся выстраивать конструктивный диалог. О его эффективности говорит высокий уровень доверия населения органам местной власти в нашем районе, а также то, что наши слова никогда не расходятся с делом. Эффективность работы управленческого аппарата можно оценить по уровню жизни не только города, но и сельских поселений территории. У нас строится жильё и социально значимые объекты, мы каждый год видим преображение улиц и дворов, детских площадок и общественных пространств.

Я благодарен за плодотворную работу своим коллегам, и сердечно благодарю за инициативность и неравнодушие всех белоярцев.

Желаю всем крепкого здоровья, благополучия и добра. Уверен, что сообща мы сможем достичь любых поставленных целей!

Сергей Маненков, глава Белоярского района