Поздравление главы Белоярского района с Международным днем семьи

Уважаемые земляки!
Поздравляю вас с Международным днем семьи!

Чтобы идти вперед, достигать больших целей и добиваться успеха, любому человеку нужна опора и надежный тыл. А что может быть надежнее крепкой семьи, где все любят и уважают друг друга?

Создать союз просто. Гораздо сложнее сохранить его, пронести через года нежность, верность, не сломаться под грузом жизненных невзгод. Я рад, что в Белоярском районе есть немало достойных пар, которые служат примером для молодых людей. Мы каждый год чествуем супругов, встречающих знаковые юбилеи совместной жизни — а это и 50, и 60 славных лет. И особенно важно, что в этих союзах воспитаны дети, подрастают внуки, а значит, крепкие традиции передаются из поколения в поколение.

Я хочу пожелать каждой белоярской семье мира, добра и благополучия. Берегите друг друга и сохраняйте, укрепляйте и приумножайте взаимопонимание и любовь!

Сергей Маненков, глава Белоярского района