Поздравление главы Белоярского района с юбилеем ЕДДС

Уважаемые сотрудники Единой дежурно-диспетчерской службы Белоярского района!
Поздравляю вас с 10-летием учреждения!

В этот день от имени жителей нашего муниципалитета хочу поблагодарить вас за профессиональную и слаженную работу. Ежедневно вы принимаете сообщения от граждан, которым требуется помощь в различных сложных ситуациях. Порой речь буквально идет о спасении человеческой жизни. Служба на таком посту требует дисциплины, четкого знания правил, ответственности и выдержки.

Я горжусь, что ваш небольшой коллектив отлично справляется с поставленными важными задачами. За десять лет проделан немалый путь и многое еще впереди. Я желаю, чтобы развитие и рост учреждения были гармоничными и успешными.
Коллективу — крепкого здоровья, благополучия, понимания и поддержки близких. Мы уверены в вас и знаем, что вы всегда поможете в трудные минуты. Пожалуйста, берегите себя!

Сергей Маненков, глава Белоярского района