Белоярский район

Ханты-Мансийский автономный округ-Югра

Официальный сайт

органов местного самоуправления

Новости

Поздравление главы Белоярского района с Днем молодежи

Дорогие друзья!

Поздравляю вас с Днём молодёжи России – праздником оптимизма и юности, уверенности и самостоятельности.

Молодёжь - огромный созидательный потенциал нашего района, его трудовой, интеллектуальный и творческий ресурс. Мы с полным правом гордимся талантливой молодёжью, которая активно участвует в жизни Белоярского района, показывает высокие результаты в учёбе, спорте и творческой деятельности, успешно занимается бизнесом, одерживает убедительные победы на самых престижных соревнованиях, фестивалях и конкурсах, является мощным ресурсом в развитии добровольческого движения.

Сегодня востребованы компетентность, мобильность, способность принимать нестандартные, конструктивные решения - все то, чем обладает современная молодежь. Именно вам, молодые люди, посчастливилось жить в такое время, когда личность имеет полную свободу реализовывать свой интеллектуальный и творческий потенциал.

Именно от вас зависит наш завтрашний день, вам придется решать вопросы развития района и округа. На вас возлагается большая ответственность за сохранение традиций, истории и культуры родного края, создание достойной жизни пожилым и воспитание подрастающего поколения.

Желаю вам успеха, вдохновения, оптимизма, энергии и молодого задора! Мечтайте и воплощайте свои мечты в жизнь. Стремитесь учиться и работать в соответствии с требованиями времени, и вы обязательно добьетесь успеха!

Сергей Маненков, глава Белоярского района
Возврат к списку