Белоярский район

Ханты-Мансийский автономный округ-Югра

Официальный сайт

органов местного самоуправления

Новости

ВСЕРОССИЙСКАЯ АКЦИЯ-ФЛЕШМОБ #БЛАГОДАРЯМОЕЙСЕМЬЕ

1 июля Фонд поддержки детей, находящихся в трудной жизненной ситуации, и портал «Я — родитель» запускают в социальных сетях Всероссийскую акцию-флешмоб #благодарямоейсемье. Флешмоб приурочен к Дню семьи, любви и верности, который традиционно отмечается 8 июля — в День памяти святых Петра и Февронии, ставших в русской культуре символом крепкого взаимного чувства, мудрости и преданности.

Чтобы стать участником акции, необходимо:
•    опубликовать у себя в профиле фото своей семьи, где вы вместе проводите время, занимаясь общим любимым делом;
•    написать в тексте поста о трех вещах, которым вы научились и которые осознали, благодаря семье;
•    подписаться на аккаунт «Я — родитель» в Инстаграме @ya_roditel и отметить в тексте поста аккаунт «Я — родитель» @ya_roditel в Инстаграме или при размещении в других социальных сетях страницу ВКонтакте, страницу Facebook или сообщество в Одноклассниках;
•    поставить хэштеги акции #благодарямоейсемье #яродитель;
•    открыть свой аккаунт на время проведения акции.

Срок проведения акции: с 1 по 7 июля 2020 года

Жюри выберет авторов лучших постов, которые получат ценные призы – отдых в загородном отеле, курсы английского языка.

8 июля в 8 городах России — Ярославле, Мурманске, Волгограде, Ставрополе, Энгельсе, Челябинске, Новосибирске и Владивостоке — на маршрут выйдут «семейные автобусы», оформленные семейными фото и высказываниями о том, какие эмоции дарят дети и почему большая семья — это счастье.  Наблюдать за запуском автобусов все жители России смогут в ходе прямой трансляции «ВКонтакте». Во время телемоста с городами будут объявлены победители флешмоба #благодарямоейсемье.
Возврат к списку