Белоярский район

Ханты-Мансийский автономный округ-Югра

Официальный сайт

органов местного самоуправления

Новости

Поздравление главы Белоярского района с Днем семьи, любви и верности

Уважаемые жители Белоярского района! Дорогие земляки!

Сегодня отмечается День семьи любви и верности – красивый праздник в России, который приурочен ко дню памяти святых благоверных князя Петра и его жены Февронии Муромских. Их супружеский союз выдержал все испытания судьбы и стал воплощением семейного счастья и верности.

Этот молодой праздник сегодня олицетворяет собой те ценности, которые берут свои истоки в семье: взаимопонимание, терпимость, любовь, добро и уважение.

Желаю всем семьям района укреплять и приумножать семейные традиции, растить и воспитывать детей и внуков! Крепкого здоровья, счастья, благополучия и большой любви каждой семье, каждому дому!

В этот праздник от всего сердца хочу поздравить, в первую очередь семьи, прожившие не один год вместе, пережившие разные события, но несмотря ни на что сумевшие сохранить любовь и верность. А также пожелать всем жителям нашего района и только что образовавшимся семьям – взаимопонимания, уважения друг к другу, заботы и теплоты, счастья и большой любви в каждой семье, в каждом доме!

В этот день особые слова благодарности тем жителям района, которые превыше всего ценят родительское чувство — многодетным семьям и семьям с приемными детьми. Спасибо вам за щедрость души, терпение и неустанный труд по поддержанию домашнего очага!

Уверен, что в обществе и дальше будет расти понимание того, что прочная и счастливая семья – залог благополучия в доме, районе, округе и стране в целом.

Берегите свои семьи!

Дарите каждый день дорогим вам людям слова любви и нежности!

Сергей Маненков, глава Белоярского района
Возврат к списку