Белоярский район

Ханты-Мансийский автономный округ-Югра

Официальный сайт

органов местного самоуправления

Новости

В Белоярском отметили День семьи

Глава района Сергей Маненков сегодня поздравил две супружеские пары.

Торжество в очень узком кругу состоялось у памятника святым покровителям брака – Петру и Февронии Муромским. Глава территории вручил подарки супругам Николаю и Галине Парталян, отметившим в этом году золотую свадьбу, а также молодоженам Льву и Анастасии Банниковым.

«Семья – это главная для каждого человека ценность, – отметил глава территории. – Я рад, что в Белоярском районе есть все для того, чтобы создавать семьи, рожать и воспитывать детей, радоваться внукам и правнукам. Это подтверждает и статистика. Если в стране в прошлом году демографические показатели снизились, то на нашей территории темпы рождаемости выросли, не падают они и по отношению к прошлому году».

Николай и Галина Парталян поженились в апреле 1970 года, а через шесть лет после свадьбы приехали в Белоярский. Воспитали дочь, а теперь помогают растить внука. «Залогом счастья в семье служат, прежде всего, уважение, любовь и поддержка в любой ситуации», – считают юбиляры.

Лев и Анастасия Банниковы стали семьей буквально накануне праздника. В условиях распространения коронавируса в ЗАГС пришлось идти в медицинских масках. Отказались и от пышного торжества с большим количеством гостей. Но Банниковы уверены, что это не помешает им стать счастливой семьей.

Обе пары с благодарностью приняли поздравления. Глава района вручил им цветы и подарочные сертификаты.
Возврат к списку