Белоярский район

Ханты-Мансийский автономный округ-Югра

Официальный сайт

органов местного самоуправления

Новости

Глава района провел аппаратное совещание

Центральными темами стали строительство, благоустройство и подготовка к зиме.

Сергей Маненков поручил своим заместителям и руководителям профильных отделов и управлений держать на постоянном контроле ход запланированных на лето работ. Это ремонт теплосетей, сетей водоснабжения, обновление дорог, благоустройство дворов, восстановление газонов, прокладка тротуаров и многое другое. К примеру, уже появился новый тротуар у Дворца спорта. Ведутся работы по укладке тротуарной плитки и на улице им. 75-летия Победы. 

Глава района призвал уделить внимание также устранению небольших недочетов, в том числе – в кратчайшие сроки ликвидировать дефект дорожного полотна на перекрестке улиц Центральной и Молодости.

Также глава территории считает необходимым усилить работу и в части поддержки малого и среднего бизнеса. «Каждую инициативу, важную для города и района, мы в нынешних условиях должны всесторонне поддержать, – подчеркнул Сергей Маненков. – Понимаем, что это в том числе – новые рабочие места, каждое из которых представляет ценность. На сегодня у нас есть перспективные идеи, которые можно было бы реализовать в том числе в русле национальных проектов».

Возврат к списку