Поздравление главы Белоярского района с Днем работника торговли

Уважаемые работники торговли!
Поздравляю вас с профессиональным праздником!

Сфера торговли в Белоярском районе развивается далеко не первое десятилетие, и динамику здесь может оценить каждый житель территории.

Хороший ассортимент, внимательное обслуживание в магазинах — важные составляющие качества жизни населения. Я рад, что любой белоярец может лично прочувствовать позитивные изменения в течение даже нескольких последних лет. Особенно ценно, что и местные товаропроизводители и торговые сети не снижают планку, работая в условиях конкуренции с федеральными.

Труд работника торговли не назовешь легким. Как и в любом деле, здесь важны самоотдача, ответственность, внимательность. Поистине необходимы и доброжелательность, и желание помочь человеку. Порой именно в этих качествах продавца заключен секрет популярности целого магазина, и это дорогого стоит.

Я желаю всем работникам торговли активных продаж и высокой прибыли. Пусть ваш труд, востребованный и важный, приносит вам и материальное, и моральное удовлетворение. Крепкого вам здоровья, благополучия и добра!

Сергей Маненков, глава Белоярского района