Поздравление главы Белоярского района с Днем знаний

Уважаемые педагоги, дети и родители!
Поздравляю вас с Днем знаний!

Этот учебный год для нас будет особенным. За парты новой городской школы №4 уже садятся ученики, а до конца года свой новый второй дом увидят и дошколята.

Впервые в этом году количество учащихся школ на территории Белоярского района превысило четыре тысячи человек. Я не сомневаюсь, что для каждого школьника предстоящие месяцы будут полны открытий и станут временем гармоничного роста. Убежден, что и самые маленькие участники образовательного процесса узнают за это время много нового и интересного в наших прекрасных детских садах.

Дорогие друзья! Сердечно поздравляю вас с началом очередного путешествия в страну знаний! Приветствую тех, кто впервые ступает на порог школы, и тех, кто выходит на финишную прямую, готовясь школу покинуть. Тех, кто ждал встречи с классом и педагогами, и тех, кто поведет этот класс к новым высотам. Тех, кто готов щедро делиться теплом и окружать заботой познающих мир малышей, и тех, кто, поддерживая и направляя, будет идти рядом со своими детьми.

Я желаю всем вам крепкого здоровья, плодотворной работы и новых достижений. В добрый путь!

Сергей Маненков, глава Белоярского района