Белоярский район

Ханты-Мансийский автономный округ-Югра

Официальный сайт

органов местного самоуправления

Новости

АКЦИЯ ПАМЯТИ, ПОСВЯЩЕННАЯ ДНЮ СОЛИДАРНОСТИ В БОРЬБЕ С ТЕРРОРИЗМОМ

3 сентября в Российской Федерации отмечается День солидарности в борьбе с терроризмом. В этот день в России отдают дань памяти жертвам террора и сотрудникам правоохранительных органов, отдавших свои жизни в борьбе с терроризмом.По всей стране сегодня проходят траурные мероприятия – митинги, возложения цветов и венков, вахты памяти, уроки мужества.

В Белоярском прошла акция Памяти, посвященная этой дате. Участниками акции стали кадеты СОШ №1,СОШ № 2, юнармейцы СОШ № 3, учащиеся колледжа, представители силовых структур МВД, Росгвардии и администрации Белоярского района.

К присутствующим обратились заместитель главы Белоярского района по социальным вопросам Сокол Н.В., руководитель Аппарата Антитеррористической комиссии Белоярского района, представитель Белоярского городского отделения инвалидов, семей погибших, ветеранов Афганистана Российского Союза ветеранов Афганистана «Рейд» Фомин В.А.

Сокол Н.В. от имени главы Белоярского района поблагодарила присутствующих за неравнодушие к этой дате, напомнила о необходимости противостоять терроризму, независимо от возраста, вносить свой посильный вклад за сохранение мира на земле.

Выступающие подчеркнули недопустимость повторения трагических событий, призвали объединить усилия в борьбе с терроризмом. Также особые слова благодарности были высказаны в адрес сотрудников правоохранительных органов за их каждодневный труд во благо общества, за мирное небо над головой.


#ВолонтерствоТворчествоАктив
#Белоярский#нацпроекты86#социальнаяактивность#воспитываемпатриотов
Возврат к списку