Белоярский район

Ханты-Мансийский автономный округ-Югра

Официальный сайт

органов местного самоуправления

Новости

Поздравление главы Белоярского района с Днём работников нефтяной, газовой и топливной промышленности

Уважаемые белоярцы!

Поздравляю вас с Днём работников нефтяной, газовой и топливной промышленности!

Из года в год этот праздник остается одним из главных на нашей территории. И суть труда людей, сделавших наш регион столь известным, благополучным и самодостаточным, не меняется. Это все тот же ответственный, тяжелый, почетный и уважаемый труд. Быть причастным к столь масштабному делу означает быть причастным к истории, которая творится нами здесь и сейчас и которую запомнят в веках.

Я рад, что год от года при участии наших предприятий нефтегазового сектора расцветает территория, реализуются социальные проекты и ведется благотворительная деятельность. В этом единстве – наша сила и залог процветания нашего общего дома.

Я благодарю за труд уважаемых ветеранов, чей опыт и свершения стали уже легендарными. Я приветствую молодую, надежную и амбициозную смену, ведущую предприятия к новым высотам. Я жму руку тем, кто, может быть, совсем недавно решил связать свою жизнь с нефтегазовой отраслью: вы на верном пути — пути славного труда!

Дорогие земляки! Искренне поздравляю вас в этот замечательный день. Желаю неиссякаемой энергии и успехов в работе. Пусть в семьях будут тепло и понимание, а близкие люди окружают любовью и поддержкой. Крепкого вам здоровья и благополучия!

Cергей Маненков, глава Белоярского района
Возврат к списку