Сергей Маненков вручил награды на аппаратном совещании

Глава территории поблагодарил всех, кто участвовал в подготовке и проведении Дня района.

Был вручен ряд наград от ассоциации «Совет муниципальных образований ХМАО-Югры». Благодарность за эффективную деятельность в области образования и успехи в работе по профессиональной ориентации обучающихся получила вторая городская школа. За заслуги в содействии развития местного самоуправления, существенный вклад в решение вопросов местного значения был отмечен комитет по финансам и налоговой политике районной администрации. Также диплом вручен руководителю Многофункционального центра предоставления государственных и муниципальных услуг.

Почетной грамотой награждена Татьяна Игнатова, начальник отдела по учету и отчетности, главный бухгалтер комитета по финансам и налоговой политике, а также Андрей Глущенко, начальник отдела по земельным отношениям. Благодарностью отмечен Вячеслав Богдановский, заместитель начальника юридическо-правового управления. Диплом из рук главы района получил и Евгений Пакулев, директор СОШ № 1.