В Белоярском районе выберут лучшего муниципального служащего

Конкурсанты сегодня защитили свои проекты перед комиссией и главой территории.

На участие в ежегодном конкурсе заявилось восемь человек по четырем номинациям: "Правовое, кадровое и организационное обеспечение деятельности органов местного самоуправления", "Бухгалтерское обслуживание, экономика и финансы местного самоуправления", "Жилищно-коммунальное, дорожно-транспортное, муниципальное хозяйство, градостроительство, архитектура и землепользование", "Информационное обеспечение деятельности органов местного самоуправления, социальное развитие и участие в общественных мероприятиях".

Сегодня семеро конкурсантов представили свои работы конкурсной комиссии, которую возглавляет глава Белоярского района Сергей Маненков. Соискателям задавали различные уточняющие вопросы, причем отдельное внимание уделили такому критерию, как новизна темы исследования.

Напомним, что основными целями проведения конкурса являются выявление и поддержка муниципальных служащих, имеющих значительные достижения в области местного самоуправления, пропаганда передового опыта муниципального управления, а также раскрытие творческого потенциала муниципальных служащих органов местного самоуправления Белоярского района.