Белоярский район

Ханты-Мансийский автономный округ-Югра

Официальный сайт

органов местного самоуправления

Новости

Сергей Маненков принял участие в выборах депутатов Думы района

Глава территории сегодня утром одним из первых посетил избирательный участок.

Порядок голосования остался таким же, каким был в недавнюю июльскую кампанию по вопросу одобрения поправок в Конституцию России. Голосующему на входе измеряют температуру, выдают маску, перчатки, индивидуальную ручку. Участки оборудованы ковриками для дезинфекции обуви и располагают средствами для дезинфекции рук. Внутри помещения участков соблюдены требования к социальной дистанции – не менее 1,5 метров. Голосование продлится три дня: 11, 12, 13 сентября, участки работают с 8.00 до 20.00.

Глава муниципалитета Сергей Маненков, по традиции, посетил свой избирательный участок сразу после открытия. Отметил, что все участковые избирательные комиссии уже имеют опыт проведения кампании по новым правилам, связанным с распространением новой коронавирусной инфекции. Всем необходимым для организации безопасного процесса голосования район обеспечен.

«Я призываю моих земляков прийти в удобное для них время на участок, отдать свой голос за того кандидата, который ближе им по идеям, – сказал Сергей Маненков. – Уверен, мы исполним свой гражданский долг. Наш район с каждым годом становится уютнее и краше, а это результат конструктивной работы органов исполнительной власти – администрации, и представительных – Думы Белоярского района и городского Совета депутатов».

Напомним, в Белоярском районе проходят выборы депутатов Думы района седьмого созыва, а также выборы главы сельского поселения Сорум.
Возврат к списку