Глава района принял участие в инаугурации губернатора Югры

Сегодня депутаты окружной Думы избрали Наталью Комарову главой региона на новый пятилетний срок.

Церемония вступления губернатора в должность транслировалась в прямом эфире. Участниками ее из студии в администрации Белоярского района стали глава территории Сергей Маненков, а также члены общественных советов, депутаты Думы района и городского Совета, представители ТОС, ветераны труда и пенсионеры.

Глава муниципалитета еще после окончания заседания окружного парламента в телефонном разговоре поздравил Наталью Комарову с избранием на новый срок. "Поздравил Наталью Владимировну от себя лично и от белоярцев. Реализация многих проектов на территории нашего района стала возможна благодаря поддержке Правительства округа и лично губернатора региона Натальи Комаровой. Она сделает всё необходимое для реализации значительного социально-экономического потенциала округа, повышения качества жизни людей. Желаем успехов в труде на благо Югры!", — сказал Сергей Маненков.