Белоярский район

Ханты-Мансийский автономный округ-Югра

Официальный сайт

органов местного самоуправления

Новости

Поздравление Главы Белоярского района

Глава Белоярского района поздравил работников дошкольных образовательных учреждений с профессиональным праздником.

Уважаемые воспитатели, работники дошкольных образовательных учреждений и ветераны педагогического труда!

Примите мои искренние поздравления с Днем воспитателя и всех дошкольных работников!
Дошкольный возраст — особенно важный и ответственный период в жизни каждого ребенка, в этом возрасте формируется личность, закладываются основы здоровья. Благополучное детство и дальнейшая судьба каждого ребенка зависит от мудрости воспитателя, его терпения, внимания к внутреннему миру ребенка.

С помощью своих воспитателей дошкольники познают секреты окружающего мира, учатся любить и беречь свою Родину. Будущее нашей страны в значительной степени зависит от того, каким будет новое поколение. Важно, что в наш стремительный век профессия дошкольного работника приобрела особую значимость и уважение в обществе, ведь в равной степени совместно с семьей работники дошкольных образовательных учреждений ведут по жизни маленького человека, формируя его личность.

От всей души благодарю Вас за педагогическое мастерство, любовь к своему делу, заботу о благополучии наших детей. Уверен, что ваша доброта и энтузиазм делают каждый день для воспитанников в детском саду уникальным, познавательным и радостным.
Желаю вам дальнейших успехов на профессиональном поприще, крепкого здоровья, счастья, благополучия, вдохновения, радости творчества и любви воспитанников!

Глава Белоярского района Сергей Маненков

Возврат к списку