Конкурс на предоставление грантов Губернатора ХМАО – Югры среди физических лиц

Фондом «Центр гражданских и социальных инициатив Югры» с 10 сентября 2020 года объявлен конкурс на предоставление грантов Губернатора Ханты-Мансийского автономного округа – Югры на развитие гражданского общества среди физических лиц.

Участниками Конкурса могут быть граждане Российской Федерации достигшие возраста 14 лет и старше место жительства которых расположено на территории автономного округа и соответствующие следующим требованиям:
• отсутствие возбужденного производства по делу о несостоятельности (банкротстве) гражданина;
• отсутствие неисполненной обязанности по уплате налогов сборов страховых взносов пеней штрафов процентов подлежащих уплате в соответствии с законодательством Российской Федерации о налогах и сборах в размере превышающем одну тысячу рублей (по состоянию на дату не ранее чем за 1 месяц до завершения срока подачи заявок);
• отсутствие не завершенного дела об исполнительном производстве или несколько производств с требованием о взыскании денежных средств.

На Конкурс могут быть представлены проекты, предусматривающие осуществление деятельности по следующим направлениям:
• Наука и просвещение;
• Поддержка детских и молодежных проектов;
• Культура и искусство;
• Поддержка семьи материнства отцовства и детства;
• Охрана здоровья;
• Здоровый образ жизни физическая культура и спорт;
• Социальное обслуживание социальная поддержка и защита отдельных категорий граждан;
• Межнациональное и межконфессиональное согласие;
• Поддержка институтов гражданского общества;
• Охрана окружающей среды и защита животных;
• Поддержка коренных малочисленных народов Севера;
• Защита прав и свобод человека и гражданина и правовое просвещение;
• Креативная деятельность.

Заявки на участие в конкурсе представляются в форме электронных документов посредством заполнения соответствующих электронных форм, размещенных на официальном сайте Конкурса в информационно- коммуникационной сети Интернет по адресу: грантгубернатора.рф .

Срок приёма заявок на участие в Конкурсе:
• дата начала приема заявок - 10 сентября 2020 года;
• дата окончания приема заявок - 16 октября 2020 года.

Положение о Конкурсе размещено на официальном сайте Конкурса (ссылка: https://грантгубернатора.рф/).

Приглашаем жителей Белоярского района к участию в Конкурсе.