Белоярский - город без наркотиков

Отделом Министерства Внутренних Дел России по Белоярскому району, совместно с антинаркотической комиссией Белоярского района проводиться второй этап общероссийской акции «Сообщи, где торгуют смертью».

Уважаемые жители Белоярского района! Если вы располагаете информацией о лицах, участвующих в хранении и занимающихся сбытом наркотиков, о местах сбора лиц, употребляющих наркотики, а также о детях, находящихся в трудной жизненной ситуации, сообщите об этом по телефонам:

• дежурная часть ОМВД России по Белоярскому району - 8(34670) 51-002, 51-003, а также по телефонам 102;
  • Единая Дежурная Диспетчерская Служба Белоярского района - 112 (круглосуточно);
  • Антинаркотическая комиссия Белоярского района – 62-179 (в том числе анонимное голосовое сообщение).
Граждане, не оставайтесь равнодушными, скажем наркотикам НЕТ!