Белоярский район

Ханты-Мансийский автономный округ-Югра

Официальный сайт

органов местного самоуправления

Новости

Поздравление главы Белоярского района с Днем работников автомобильного транспорта

Уважаемые работники автомобильного транспорта, ветераны отрасли!

Примите искренние поздравления с Днем автомобилиста!

Сегодня жизнь нашего района, как и любого другого муниципалитета, невозможно представить без системы автотранспорта. Мы каждый день пользуемся услугами автомобилистов – если одни делают это в качестве пассажиров, другие находятся за рулем собственного или служебного автомобиля или автобуса.

И этот день – еще один повод высказать слова признательности тем, для кого сегодняшний праздник является профессиональным.

Хочу сегодня выразить слова благодарности в адрес тех, кто ежедневного оказывает услуги пассажирских и грузовых перевозок.

Спасибо вам за ответственное выполнение своей работы, профессионализм и верность выбранному делу.

Один из показателей, характеризующих уровень благосостояния жителей – это количество зарегистрированного личного автотранспорта. За последние 5 лет количество автомобилей жителей нашего района увеличилось почти на 2 000 единиц, обеспеченность составила 423 единицы на тысячу жителей. Согласитесь, это говорит о качественном уровне жизни белоярцев!

В этот праздничный день желаю всем автомобилистам – любителям и профессионалам – безопасных дорог, безаварийного движения, здоровья, семейного благополучия, новых трудовых и профессиональных успехов.

Будьте всегда внимательны на дорогах!

Пусть техника не подводит, а в дороге всегда сопутствует удача!

Сергей Маненков, глава Белоярского района
Возврат к списку