Поздравление главы Белоярского района с Днем народного единства

Дорогие земляки!

С Днем народного единства!

День народного единства – замечательный день, он призван не только напомнить нам о значимых исторических событиях, но и сфокусировать внимание всех граждан нашей большой многонациональной страны на важности единства и сплочения. Ведь только в дружбе и в согласии можно преодолеть все испытания и двигаться к светлому будущему!

На территории нашего района дружной, крепкой, единой семьей живут граждане разных национальностей, уважая традиции и обычаи всех народов, своим трудом и славными делами доказывая единство и сплоченность.

Пусть общенациональное согласие и созидательная энергия жителей нашего района обеспечат мир и спокойствие, будут залогом динамичного развития и процветания Белоярского, Югры и всего нашего государства.

Россия – наша общая Родина, и ее будущее зависит от каждого из нас!

Примите самые теплые поздравления и пожелания крепкого здоровья, счастья и веры в лучшее! Пусть в каждом доме, в каждой семье царят мир, благополучие и радость!

Когда мы едины – мы непобедимы!

Сергей Маненков, глава Белоярского района