Белоярский район

Ханты-Мансийский автономный округ-Югра

Официальный сайт

органов местного самоуправления

Новости

Подарки ко Дню доброты доставили белоярцам

Глава муниципалитета и депутат районной Думы стали инициаторами благотворительной акции.

Сергей Маненков сегодня рассказал об этом на своей страничке в Инстаграм.

«Накануне встретились с депутатом Думы района, секретарем местного отделения партии «Единая Россия» Андреем Кайдашом, и решили обратиться с инициативой к членам депутатских фракций «Единая Россия» в Думе района и в Совете депутатов городского поселения, оказать помощь детям, проживающим в семьях, находящихся в социально опасном положении», — написал глава района.

На собранные деньги были сформированы продуктовые наборы. Помимо продуктов первой необходимости в них вошли сладости и фрукты, а также свежая продукция местного завода: творог, напиток «Снежок», джем.

Помощь будет оказана 20 семьям (44 детям), из них в Полновате проживает 4 семьи (11 детей), в Казыме — 4 семьи (6 детей), в городе — 12 семей (27 детей).
⠀⠀
Продуктовые наборы ребятам вручили «волонтеры без галстуков».

«Получил обратную связь, что дети с большим восторгом и радостью приняли подарки. Нам, взрослым, удалось добавить красок в этот зимний день ребятам. Рад, что наша территория снова объединила неравнодушных людей. Хотелось бы повторить слова нашего Президента Владимира Путина: «быть добрым – это талант». Будьте добрыми ежедневно, безгранично и бескорыстно», — обратился к землякам Сергей Маненков.

Возврат к списку