Белоярский район

Ханты-Мансийский автономный округ-Югра

Официальный сайт

органов местного самоуправления

Новости

Поздравление главы Белоярского района со Всемирным днем телевидения

Не случайно этот день закреплен в резолюции Генассамблеи ООН, ведь именно телевидение колоссально влияет на общественное мнение, настроение и на смыслы, которое оно несет в общество.

В этой связи не стоит недооценивать роль муниципального телевидения как медиа-площадки для взаимодействия органов местной власти и гражданского общества. Именно местный телеканал ближе всего к своим жителям, к его чаяниям, успехам и достижениям.

В Белоярском таким телеканалом является информационный центр «Квадрат». Вот уже 25 лет он держит руку на пульсе новостей и событий нашего эксклюзивного района. Здесь работают профессионалы и энтузиасты своего дела.

Аудитория Белоярского любит и доверяет своему телевидению и каждый вечер включает заветную кнопку, чтобы увидеть, как растет, развивается наш район, каких добился успехов и какие задачи нам еще предстоит решить.

Я благодарен коллективу информационного центра за то, что в любое время и даже в самое сложное, как сейчас, во время пандемии, он всегда трудится на передовой.

Поздравляю всех работников телевидения с их профессиональным днем! Желаю творческих успехов, семейного благополучия и крепкого здоровья!

Берегите себя и будьте здоровы!

Cергей Маненков, глава Белоярского района
Возврат к списку