Глава района принял участие в онлайн-встрече губернатора с представителями СМИ

Благодарственным письмом на церемонии была награждена сотрудница информационного центра "Квадрат".

Глава территории рассказал о событии на личной страничке в Инстаграм. "Принял участие в онлайн-встрече Губернатора округа с победителями окружных, федеральных конкурсов профессионального мастерства, редакциями СМИ региона, победителями конкурса грантов на реализацию информационных проектов XIV окружного форума «Информационный мир Югры", — написал Сергей Маненков. — С радостью вручил благодарственное письмо Губернатора Югры заместителю директора информационного центра «Квадрат» Бугровой Инессе Олеговне за профессиональную работу и содействие в формировании ответственного поведения граждан в период пандемии коронавируса.

Пожелал Инессе Олеговне профессиональных успехов, благополучия, радости творчества, крепкого здоровья".