Сергей Маненков поздравил казымчанку с 99-летием

Жительница национального села отмечает сегодня свой день рождения.

"Главная ценность и гордость Белоярского – это люди. Сегодня исполнилось 99 лет Кетовой Анне Гурьяновне, труженице тыла, жительнице с.п. Казым, — написал глава территории в личном аккаунте в Инстаграм. — Она из того поколения, кто подарил нам мирное небо над головой, заложил основу благосостояния нашей страны.

Анна Гурьяновна – человек труда. В свои 99 лет эта замечательная женщина сохранила невероятный оптимизм, жизнелюбие и удивительную ясность ума.

С 1976 года Анна Гурьяновна трудилась на казымской земле, работала в совхозе, на звероферме. Сейчас находится на заслуженном отдыхе.

У Анны Гурьяновны большая дружная семья, в том числе 7 внуков, 10 правнуков и 1 праправнучка.

Поздравляю уважаемую Анну Гурьяновну с днем рождения. Желаю крепкого здоровья, внимания и любви близких людей, радости и долголетия".

Фото из архива.