Глава района встретился с новым начальником Верхнеказымского ЛПУ

В ходе деловой встречи стороны обсудили тему социального партнерства.

И.о. начальника Верхнеказымского ЛПУ МГ Антон Шиповалов прибыл из поселка Лонгъюган Надымского района Ямало-Ненецкого округа, где 13 лет работал также на руководящей должности.

Сергей Маненков обсудил с новым руководителем широкий спектр вопросов, касающихся в том числе благоустройства трассового поселка. Речь шла о дороге-«трехплитке», строительстве жилья и достраивании долгожданного бассейна в Верхнеказымском.

Антон Шиповалов отметил, что был в Белоярском последний раз 15 лет назад, и сейчас уже успел оценить произошедшие позитивные изменения в облике города, а также современные красивые дома, которые строятся в Верхнеказымском.

Сергей Маненков пожелал новому руководителю успехов в решении важных производственных задач, которые сейчас стоят перед коллективом управления.

Глава территории также отметил, что в районе выстроены конструктивные отношения со всеми начальниками линейных производственных управлений, есть взаимопонимание и общая заинтересованность в развитии поселков.