Поздравление главы Белоярского района с Днем матери

Дорогие женщины!

Сердечно поздравляю вас с одним из самых душевных праздников – Днем матери!

Рождение ребенка – великая радость. Воспитание его настоящим, достойным человеком – ответственный, важный труд.

Быть мамой – не работа в привычном понимании этого слова, однако эта роль требует и сил, и мудрости, и терпения, и обширного запаса многочисленных знаний и умений. Особенно, если детей в семье несколько. Оттого таким почетом окружены в нашей стране женщины, посвящающие себя, свои таланты и силы исключительно материнству.

В этот замечательный праздник я поздравляю всех женщин, подаривших или готовящихся подарить миру новую жизнь, и тех мам, кто воспитывает детей, рожденных сердцем. Без детей никакие достижения человечества не имеют смысла. Все, что мы создаем доброго, полезного и прекрасного – вклад в будущее новых поколений.

Благодарю всех мам Белоярского района за ежедневный самоотверженный, часто незаметный постороннему глазу труд на благо детей и семьи. Желаю крепкого здоровья, благополучия, любви и поддержки близких.

Берегите себя!

Сергей Маненков, глава Белоярского района