Поздравление главы Белоярского района с Новым годом

Дорогие друзья!
Мы стоим на пороге нового 2021 года.

Год уходящий был непростым, но, благодаря труду каждого из нас, развитие эксклюзивного Белоярского района продолжалось. Нефтяники добывали нефть, газовики транспортировали газ, мы благоустраивали все населенные пункты, сдавали социально значимые объекты. Уверен, что у нас есть запас прочности, чтобы продолжить динамику развития в следующем году.

Уходящий год был юбилейным. Мы отметили 90-летие нашей замечательной Югры, отметили 75-летие Великой Победы.
Но также в этом году мы столкнулись с новой коронавирусной инфекцией. Благодарю всех медицинских работников за труд, за их борьбу и мужество. Благодарю всех волонтеров, которые по зову сердца в трудные времена протянули руку помощи тем, кто в этом нуждается.
Уважаемые земляки, поздравляю всех вас с Новым годом! Желаю вам добра, любви, достатка и крепкого здоровья.
Будьте счастливыми! С Новым годом!

Сергей Маненков, глава Белоярского района