Белоярский район

Ханты-Мансийский автономный округ-Югра

Официальный сайт

органов местного самоуправления

Новости

Поздравление главы Белоярского района с Днем печати

Уважаемые работники средств массовой информации, периодической печати, журналисты!

Поздравляю вас с Днем российской печати.

Современный человек не может жить без информации, объективная подача которой зависит именно от вас. Средства массовой информации – связующее звено между властью и народом, они выражают и формируют общественное мнение.

Впервые в нашем муниципалитете газета появилась в 1989 году – это были «Белоярские новости», которые издавались трестом «Казымгазпромстрой». В 1992 году финансирование газеты взяла на себя городская администрация.

6 января 1995 года вышел первый номер газеты под названием «Белоярские вести». С тех пор в издании значительно прибавилось полос, а первоначальный формат А3 сменился на А4.

На протяжении 32 лет газета отражает историю района, информирует каждого жителя о самых важных и интересных событиях районного и окружного уровня.

Отрадно, что «Белоярские вести» входят в «Золотой фонд прессы России». Этот знак отличия присваивается лучшим изданиям России на основании решения независимого экспертного совета.

В ваш профессиональный праздник желаю вдохновения, успешной реализации новых проектов, ярких творческих работ. Оставайтесь всегда интересными и востребованными.
Счастья и благополучия вам и вашим близким!

Сергей Маненков, глава Белоярского района

Возврат к списку