Поздравление главы Белоярского района с Днем гражданской авиации

Уважаемые работники и ветераны авиации!

В этот праздничный день примите слова искренней благодарности за ваш высочайший профессионализм, преданность избранному делу, за ответственность и выдержку, за душу, которую вы вкладываете в свою работу!

Гражданская авиация является важной частью транспортной системы, от успешной работы которой зависит эффективность многих отраслей экономики, а значит, процветание нашего района и благополучие населения.

Все важные сферы жизни не могут обойтись без авиации: пассажирские перевозки, доставка грузов, снабжение населенных пунктов продуктами питания, поисково-спасательная деятельность, санитарные рейсы, что очень важно в условиях борьбы с новой коронавирусной инфекцией.

Желаю вам крепкого здоровья, счастья, семейного благополучия, уверенности в будущем, новых высот и ясного неба!

Сергей Маненков, глава Белоярского района