В Белоярском работает делегация из столицы Югры

С рабочим визитом территорию посетили председатель Думы Югры Борис Хохряков, заместитель губернатора Югры Вера Дюдина и депутаты региональной Думы.

Первая встреча состоялась в конференц-зале районной больницы. Борис Сергеевич и Вера Аркадьевна поблагодарили всех медицинских работников за их тяжелый и самоотверженный труд. Особенно отметили медиков, которые работают в «красной зоне».
От регионального отделения партии «Единая Россия» Борис Хохряков вручил сертификат на обеспечение горячим питанием врачей районной больницы. Также наградами за свой труд были отмечены 15 сотрудников больницы.

Андрей Осадчук подарил медработникам 100 билетов в кинотеатр "Синема де люкс".

Сергей Маненков присоединился к благодарностям и выразил глубочайшую признательность всем медицинским работникам больницы, скорой помощи, всем, кто находился, на передовой борьбы с коронавирусом, рискуя своим здоровьем и жизнью. Глава района вручил главному врачу БРБ сертификат на 300 тыс. рублей для приобретения визиографа для кабинета стоматологии в п. Сорум.