Глава района представил большой отчет по итогам года

Сергей Маненков сегодня выступил на заседании районной Думы.

Участниками расширенного заседания стали председатель Думы Югры Борис Хохряков, заместитель губернатора региона Вера Дюдина, депутаты окружной Думы Андрей Осадчук и Александр Новьюхов, епископ Югорский и Няганский Фотий. Также доклад заслушали глава городского поселения Белоярский, депутаты Совета депутатов городского поселения Белоярский, руководители органов администрации Белоярского района, главы сельских поселений и делегаты от сельских поселений, представители городской прокуратуры, руководители учреждений, организаций и предприятий города и района, представители трудовых коллективов и общественники.

Сергей Маненков представил доклад о своей деятельности и работе администрации Белоярского района за 2020 год. Он был принят единогласно.