Глава района провел аппаратное совещание

Одной из центральных тем стала очистка автодорог и дворов от снега.

Сергей Маненков поручил руководителям соответствующих структур особое внимание обратить также на вывоз снега из города. Обсудил глава района с коллегами и вопрос сбора задолженности по коммунальным платежам.

Тема коронавируса также прозвучала в ходе заседания: Сергей Маненков отметил, что, несмотря на наметившиеся положительные тенденции в районе и Югре, нельзя пренебрегать сущесвующими правилами санитарной безопасности. Меры профилактики коронавируса остаются актуальными.

В ходе заседания глава района вручил Почетную грамоту избирательной комиссии Югры председателю Думы района Андрею Берестову — за добросовестную работу по подготовке и проведению общероссийского голосования по вопросу одобрения изменений в Конституцию РФ.