Сергей Маненков встретился с представителями МТС

В деловой беседе обсуждались перспективы совместных проектов на территории района.

На встрече присутствовали директор филиала МТС в Югре Константин Зимин, директор департамента по работе с корпоративными клиентами Артем Ладьянов, а также руководитель подразделения в г. Нягань Сергей Никитюк.

Стороны обсудили перспективы сотрудничества в развитии цифровых технологий, которые позволят решать ряд насущных задач по развитию комфортной городской среды, образования, здравоохранения, туризма.

Компания является не только мобильным оператором, но и надежным провайдером проводного интернета и ТВ. В настоящее время оператор связи МТС предоставляет услуги проводного интернета в городе и сельском поселении Полноват.

"Уверен в долгосрочном и эффективном партнерстве", — резюмировал по итогам встречи глава территории.