ВНИМАНИЕ! КОНКУРС НА ДОЛЖНОСТЬ!

В соответствии с решением Думы Белоярского района от 28 ноября 2008 года № 97 «Об утверждении Порядка проведения конкурса на замещение должности муниципальной службы в администрации Белоярского района и конкурса на заключение договора о целевом обучении с обязательством последующего прохождения муниципальной службы» администрация Белоярского района объявляет конкурс на замещение должности муниципальной службы заместителя председателя Комитета по образованию администрации Белоярского района (далее – Конкурс).

Участники Конкурса: граждане, достигшие возраста 18 лет, владеющие государственным языком Российской Федерации и соответствующие квалификационным требованиям к вакантной должности муниципальной службы, с соблюдением ограничений, установленных действующим законодательством о муниципальной службе.

Требования, предъявляемые к кандидатам на замещение вакантных должностей:

высшее образование, не менее двух лет стажа муниципальной службы или стажа работы по специальности, направлению подготовки.

Гражданам, имеющим дипломы специалиста или магистра с отличием, в течение трех лет со дня выдачи диплома необходимо иметь не менее одного года стажа муниципальной службы или стажа работы по специальности, направлению подготовки.

Документы, подлежащие представлению для участия в конкурсе:
  1. заявление об участии в конкурсе;
  2. собственноручно заполненная и подписанная анкета по форме, установленной уполномоченным Правительством Российской Федерации федеральным органом исполнительной власти;
  3. копия паспорта с предъявлением оригинала;
  4. копия трудовой книжки с предъявлением оригинала либо заверенная нотариально или кадровой службой по месту работы (службы), и (или) сведения о трудовой деятельности, оформленные в установленном законодательством порядке (за исключением случаев, когда трудовая (служебная) деятельность ранее не осуществлялась);
  5. копии документов об образовании, профессиональной переподготовке, повышении квалификации, стажировке, присвоении ученой степени, ученого звания (если таковые имеются) с предъявлением оригинала либо заверенные нотариально или кадровой службой по месту работы (службы);
  6. копия документа, подтверждающего регистрацию в системе индивидуального (персонифицированного) учета с предъявлением оригинала (за исключением случаев, когда трудовая (служебная) деятельность ранее не осуществлялась);
  7. копия свидетельства о постановке физического лица на учет в налоговом органе по месту жительства на территории Российской Федерации с предъявлением оригинала;
  8. копия документа воинского учета (для граждан, пребывающих в запасе, и лиц, подлежащих призыву на военную службу) с предъявлением оригинала;
  9. заключение медицинской организации об отсутствии заболевания, препятствующего поступлению на муниципальную службу;
  10. сведения о доходах за год, предшествующий году подачи документов для участия в конкурсе, об имуществе и обязательствах имущественного характера;
  11. сведения об адресах сайтов и (или) страниц сайтов в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет», на которых кандидаты размещали общедоступную информацию, а также данные, позволяющие их идентифицировать, по форме, установленной Правительством Российской Федерации, за три календарных года, предшествующих году подачи документов для участия в конкурсе.
Гражданин, изъявивший желание участвовать в конкурсе, в письменной форме дает согласие на обработку его персональных данных.

Документы для участия в Конкурсе представляются до 19 марта 2021 года (включительно) по адресу: Ханты-Мансийский автономный округ – Югра, г.Белоярский, ул. Центральная, д.9, отдел муниципальной службы управления делами (2 этаж) с 9:00 до 17:00 ежедневно, кроме субботы и воскресенья. Контактная информация: тел.: 62-160, 62-116, факс 2-18-73, e-mail: VolotskayaYV@admbel.ru.

Условия проведения конкурса:

Конкурс проводится в два этапа. Первый этап представляет собой проверку представленных документов для участия в конкурсе. Второй этап заключается в оценке профессионального уровня кандидатов на замещение вакантной должности муниципальной службы, их соответствия квалификационным требованиям к этой должности с использованием не противоречащих федеральным законам и другим нормативным правовым актам Российской Федерации методов оценки профессиональных и личностных качеств кандидатов, включая индивидуальное собеседование, проведение групповых дискуссий, написание реферата или тестирование по вопросам, связанным с выполнением должностных обязанностей по вакантной должности муниципальной службы, на замещение которой претендуют кандидаты, тестирование по вопросам организации муниципальной службы и противодействия коррупции.

Первый этап Конкурса проводится 31 марта 2021 года по адресу: Ханты-Мансийский автономный округ – Югра, г.Белоярский, ул. Центральная, д.9, зал совещаний администрации Белоярского района (4 этаж) в 9:00 часов.

Решение о дате, месте и времени проведения второго этапа конкурса принимается главой Белоярского района. Сообщение о дате, месте и времени проведения второго этапа конкурса направляется участникам, допущенным к участию во втором этапе конкурса, не позднее чем за 3 дня до начала второго этапа конкурса.