Белоярский район

Ханты-Мансийский автономный округ-Югра

Официальный сайт

органов местного самоуправления

Новости

Поздравление главы Белоярского района с Днем работников бытового обслуживания и ЖКХ

Уважаемые труженики жилищно-коммунального хозяйства и бытового обслуживания!

Поздравляю вас с профессиональным праздником!

Труд специалистов коммунальной сферы является насущной потребностью для современного общества, поскольку затрагивает интересы каждого человека и необходим для функционирования любой из отраслей экономики.

Активное участие работников ЖКХ в проектах по формированию комфортной городской среды, капитальному ремонту многоквартирных домов, благоустройству придомовых территорий, модернизации системы обращения с твёрдыми бытовыми отходами и других, не менее значимых программах, позволяет повышать качество жизни людей, создавать уют в больших и малых населенных пунктах.

День за днём вы, уважаемые друзья, добросовестно выполняя свои обязанности, воплощаете в реальность полезные идеи, делая наш район чище, лучше, красивее.

В этот праздничный день хочу адресовать слова благодарности и тем, кто занят бытовым обслуживанием населения – социально значимым, необходимым для общества трудом. Умелые, трудолюбивые, настоящие мастера своего дела, вы предлагаете населению целый спектр разнообразных услуг.

Дорогие друзья! Желаю вам успехов в вашей повседневной деятельности. Пусть с вами неизменно пребывают оптимизм и позитивный настрой!

Сергей Маненков, глава Белоярского района
Возврат к списку