Белоярский район

Ханты-Мансийский автономный округ-Югра

Официальный сайт

органов местного самоуправления

Новости

Вниманию абитуриентов

ФГБОУ ВО Южно-Уральский государственный аграрный университет предлагает абитуриентам 2021 года перечень образовательных программ высшего образования и направлений подготовки кадров высшей квалификации (аспирантура), по которым планируется приём поступающих на места за счет ассигнований федерального бюджета, в том числе в рамках квот на целевое обучение на 2021/2022 учебный год.

Южно-Уральский государственный аграрный университет - один из крупнейших аграрных вузов Уральского региона, основанный в 1930 году. Университет осуществляет деятельность в трех образовательных комплексах, расположенных на территории Челябинской области. Подготовка ведется по всем формам обучения, более чем по 100 образовательным программам бакалавриата, специалитета, магистратуры, аспирантуры и среднего профессионального образования. Все иногородние студенты, обеспечиваются общежитием.

Информацию о поступлении и целевом обучении можно уточнить в приёмной комиссии по телефону 8 (351) 266-65-19, электронной почте pkom@sursau.ru или на официальном сайте ЮУРГАУ.РФ.

Возврат к списку