"Камертон" отмечает юбилей

Учрежднию культуры исполнилось тридцать лет.

Поздравления коллективу адресовал глава Белоярского района Сергей Маненков.

"За годы своего существования учреждение стало самым известным в районе местом притяжения белоярцев всех возрастов, которые, благодаря успешной работе коллектива Центра, имеют возможность жить полноценной и насыщенной культурными событиями жизнью, — написал глава района в личном аккаунте в Инстаграм. — В этот день примите самые теплые и искренние поздравления c замечательным юбилеем.

Пусть это памятное событие приносит с собой чувство гордости за пройденный путь и определяет новые жизненные горизонты, новые творческие ориентиры развития.

Выражаю благодарность всему коллективу учреждения за большой вклад в развитие культуры в нашем районе и округе. Желаю неиссякаемой энергии, успешных творческих поисков и плодотворного их воплощения. Вдохновения и творческого долголетия!"