ЗАСЕДАНИЕ ПРОЕКТНОГО КОМИТЕТА ЮГРЫ

Сегодня глава Белоярского района Сергей Маненков принял участие в заседании Проектного комитета ХМАО-Югры под председательством Губернатора автономного округа Натальи Комаровой.

На заседании были рассмотрены вопросы о запуске нового приоритетного проекта «Укрепление материально-технической базы в рамках программы ХМАО-Югры «Модернизация первичного звена здравоохранения» и о ходе реализации национальных и региональных проектов в автономном округе.
Участниками заседания стали члены Проектного комитета Ханты-Мансийского автономного округа – Югры (далее – автономный округ), представители исполнительных органов государственной власти автономного округа, органов местного самоуправления муниципальных образований автономного округа.