Информация об оплате за электроэнергию напрямую АО "Газпром энергосбыт Тюмень"

Около 15 тысяч абонентов г.Белоярский и Белоярского района с 1 апреля 2021 года будут получать отдельную квитанцию и вносить плату за электроэнергию напрямую АО "Газпром энергосбыт Тюмень" - гарантирующему поставщику на территории ХМАО-Югры, ЯНАО и юга Тюменской области.

Порядок расчетов оплаты останется неизменным - он производится на основании приборов учета. Передавать показания необходимо с 1 по 25 число каждого месяца, оплачивать электроэнергию - ежемесячно до 10 числа.

Более подробная информация размещена на сайте поставщика в разделах: "Способы передачи показаний приборов учета" и "Способы оплаты".

С вопросами к специалистам АО "Газпром энегросбыт Тюмень" можно обратиться по телефону Контактного центра 8 800 100-56-06, через форму обратной связи на официальном сайте компании или в сервисе "Личный кабинет клиента". Также обращения принимаются на страницах АО "Газпром энергосбыт Тюмень" в социальных сетях "ВКонтакте", Facebook и Instagram.