Белоярский район

Ханты-Мансийский автономный округ-Югра

Официальный сайт

органов местного самоуправления

Новости

Глава района провел аппаратное совещание

Обсудили вопросы безопасности, поставку новой партии вакцины от ковида, а также вопросы трудоустройства граждан.

Сергей Маненков обратил внимание, что тенденция распространения новых случаев заражения коронавирусной инфекцией на территории района заметно снизилась. "Уверен, что снижение распространения коронавирусной инфекции связано с массовой вакцинацией и, как следствие, формированием коллективного иммунитета. На этой неделе к нам на территорию поступит первая партия вакцины «ЭпиВакКорона»", — сообщил глава территории.

В режиме ожидания 874 человека по записи (в т.ч. 51 человек на сайте и 235 человек по спискам работающих в организациях города).

В ходе аппаратного совещания речь шла о готовности учреждений образования к государственной итоговой аттестации школьников, вопросах обеспечения комплексной безопасности, организации летнего каникулярного отдыха, текущих ремонтах в учреждениях сферы образования и здравоохранения, обучении и трудоустройстве граждан, стоящих на учете в Центре занятости, предоставлении жилья детям-сиротам.

Также Сергей Маненков в ходе совещания наградил Благодарственным письмом Избирательной комиссии Югры  Юрия Петровича Борискина, начальника ОМВД России по Белоярскому району, за помощь в организации и проведении Общероссийского голосования по вопросу одобрения изменений в Конституцию РФ.

Возврат к списку