Белоярский район

Ханты-Мансийский автономный округ-Югра

Официальный сайт

органов местного самоуправления

Новости

Глава района принял участие в двух совещаниях

На заседании антитеррористической комиссии и оперативной группы района обсудили вопросы безопасности во время майских праздников.

В заседании приняли участии руководители территориальных подразделений МВД, МЧС, Росгвардии и  органов администрации. Речь шла о мерах по обеспечению антитеррористической безопасности в ходе подготовки и проведения православной Пасхи, праздника весны и труда, Дня Победы, Ураза Байрам, Дня России, о готовности сил и средств к локализации террористических угроз и минимизации их последствий.

По мнению членов комиссии, степень террористической и экстремистской опасности в районе низкая, какой-либо протестной активности со стороны общественно-политических организаций, национальных объединений и этнических общностей на нашей территории не прогнозируется.

На совместном заседании Проектного комитета округа и Комиссии по вопросам обеспечения устойчивого развития экономики в режиме видеоконференцсвязи при Губернаторе Югры речь шла о ходе реализации проектов, в том числе направленных на реализацию национальных проектов (программ) РФ и федеральных проектов.

Возврат к списку