Глава района поздравил мусульман

Сегодня отмечается Ураза Байрам — праздник разговения.

Сергей Маненков рано утром посетил городскую мечеть, где пообщался с прихожанами и имам-хатыбом Магмур хазратом Тухтасиновым. Глава территории отметил, что Белоярский район славится крепкой дружбой людей разных национальностей и религий, и свой вклад в развитие территории вносят все проживающие. Ведь главная цель у всех белоярцев одна — благополучная, счастливая жизнь, уверенное и обеспеченное будущее для наших детей.

"Мы вместе создаем комфортные условия для жизни, и у нас с вами это неплохо получается", — сказал глава территории. Он также поблагодарил Магмур хазрата за труд по духовно-нравственному воспитанию молодежи.

"Хочу пожелать, чтобы в каждый дом и в каждую семью вошли тепло, радость, согласие и добро, — сказал Сергей Маненков в своем поздравлении мусульманам Белоярского. — Пусть Ураза-байрам вознаградит всех душевным спокойствием и уверенностью в собственных силах. Желаю вам здоровья и счастья на долгие годы, успехов во всех благих делах, мира и благополучия!"