Поздравление главы Белоярского района с Международным днем семьи

Уважаемые белоярцы!
Примите самые искренние поздравления с замечательным семейным праздником!

В коротком слове «семья» — прочность человеческих отношений, ценности и традиции, ощущение заботы и душевного тепла, неиссякаемый источник любви и преданности, уверенность в будущем, формирование мировоззрения человека.

Семья – это первичная среда, где человек должен учиться творить добро. Именно в семье бережно хранится и преумножается бесценное духовно-нравственное и культурное наследие, формируются самые добрые традиции.

В этот день особые слова благодарности многодетным и искренние пожелания счастья молодым семьям!

Низкий поклон дедушкам и бабушкам, вырастившим собственных детей, а теперь помогающим воспитывать внуков и правнуков. Чем больше будет в нашем районе дружных семей, тем крепче станет район, тем могущественнее станет наша любимая Югра.

Желаю всем вам здоровья, семейного счастья и благополучия!

Сергей Маненков, глава Белоярского района