Глава района провел аппаратное совещание

Сегодня белоярцам здесь был вручен ряд наград. Дипломы прислала Ассоциация "Совет муниципальных образований Югры".

Почетной грамотой за заслуги в развитии межмуниципального сотрудничества и системы образования района награжден Белоярский методический центр.

Диплом за существенный вклад в решение вопросов местного значения в области торговли получило ООО «Блеск».

Благодарностью за содействие развитию социально-экономической политики Югры награждена Дарья Журенко, председатель местной общественной организации «Приют для животных «Добродея».

Благодарностью отмечена и управляющая компания «Ремстройдвор».

Состоялась и церемония награждения победителей регионального конкурса «Золотая опора-2020». Его организатор - «Газпром энергосбыт Тюмень». Самыми надежными и добросовестными потребителями электроэнергии стали – база спорта и отдыха «Северянка», АО «Аэропорт Белоярский», Дворец спорта.

В ходе аппаратного совещания обсудили текущую санитарно-эпидемиологическую ситуацию по коронавирусу в районе. Было отмечено, что она имеет тенденцию к стабилизации, однако действующие профилактические меры должны неукоснительно соблюдаться.

Привито первым компонентом вакцины от ковида 5473 человека, закончили вакцинацию 3904 человека с выдачей электронного прививочного сертификата.