Подведены итоги конкурса "Предприниматель года"

Высшую награду вручил победителю глава Белоярского района.

"Предпринимателем года - 2020" стал Евгений Редькин, гениректор ООО «Архитектурная студия «АРС-проект». Еще одна награда у него в номинации "Лучший предприниматель в сфере социальных услуг" (фитнес-клуб "Атом").

Также награды в номинациях получили:
  • «Молодой предприниматель» — Тимур Хашимов, руководитель салона «Барбер Белоярский – Barbershop».
  • «Бизнес леди» — Ирина Никонова, руководитель школы бизнеса.
  • «Семейный бизнес» — Екатерина Канева, руководитель коррекционно-развивающего центра «ЛогоПлюс».
  • «Лучший предприниматель в сфере агропромышленного комплекса» — глава КФХ Надежда Гришкина.
  • «Креативное продвижение бизнеса» — Кристина Ткачук, руководитель фитнес-студии "JumpMaX".
  • «Социальная ответственность и благотворительность» — Наталья Харкавлюк, гендиректор ООО «Аскания».
  • «Личный вклад в продвижении бренда территории» — Нила Кулакова, ООО "Блеск".