Сергей Маненков принял участие в предарительном голосовании

Глава территории, по традиции, проголосовал очно рано утром.
В 8.00 Сергей Маненков посетил участок во Дворце спорта.

Избирательные участки работают только один день, 30 мая. В Белоярском проголосовать можно в "Камертоне" и во Дворце спорта. Также избирательные участки работают в каждом сельском поселении.

«Единая Россия» проводит предварительное голосование, чтобы выбрать самых достойных кандидатов.
В сентябре белоярцам предстоит выбрать депутатов Государственной Думы РФ, Думы Югры, Тюменской областной Думы. Пройдут и местные довыборы.

"Уверен, что принять участие в праймеризе партии – гражданская позиция каждого. Дорогие земляки! Важен голос каждого! Поддержите своих кандидатов. Призываю всех сегодня, кто не участвовал в электронном голосовании, в удобное для вас время посетить свой избирательный участок", — обратился к белоярцам глава территории.